+375 29 390-33-10

Архив новостей:

Последние 10 новостей

Europa vs Asia состоится в Минске с 29 по 30 октября 2011г.

Турнир Euro-Asia All Star Series(матч звезд настольного тенниса)  состоится с 29 по 30 октября 2011 года в Минске. Этот турнир проводится два раза в год. Первый матч проходит на территории азиатского континента, второй, на территории европейского. По итогам двух матчей определяется победитель. Первый матч, проходивший в столице Китая...   Далее

Чемпионат мира в Роттердаме (WTTC'11)

Китайские теннисисты выиграли 14 из 20-и медалей на чемпионате мира в Роттердаме Сегодня, 15 мая, в Роттердаме (Голландия) завершился личный чемпионат мира по настольному теннису. Уверенную победу в общекомандном зачете одержала сборная Китая, в активе которой 14 медалей из 20-и – пять золотых, пять серебряных и четыре...   Далее

Настольный теннис ревю

Любимая многими игра, увлекательная спортивная дисциплина и просто занимательное времяпровождение - все это настольный теннис . Датой рождения настольного тенниса принято считать вторую половину девятнадцатого века. Но вот с колыбелью этой популярной игры не все так однозначно. По некоторым данным считается, что...   Далее

Белорусы проиграли в финале европейского турнира

В бельгийском Льеже прошел турнир лучших европейских мастеров по настольному теннису "Топ-12". Оба белорусских представителя добрались до финала, но не смогли добиться успеха.   В соревнованиях мужчин Владимир Самсонов в решающем поединке проиграл в упорнейшей борьбе греческому теннисисту Калиникосу Креанге -...   Далее

Кроссовки Butterfly снова в наличии

Кроссовки Butterfly Win и EL снова в наличии размеры от 38-44.   Далее

Состоялась жеребьевка Суперкубка Европы – 2010

Сегодня, 2 ноября в Верхней Пышме (Свердловская область) начинается розыгрыш Суперкубка Европы по настольному теннису - 2010. Уже прошла жеребьевка, чуть позже состоится официальная церемония открытия, а вечером начнутся игры в группах. В жеребьевке участвовали все спортсмены, которые будут играть в турнире, а также...   Далее

Мужской Кубок мира в руках Wang Hao

Сегодня, 31 октября в Магдебурге завершился Мужской Кубок мира. Его обладателем стал Wang Hao (Китай). В финале турнира 26-летний Wang Hao (Китай) победил соотечественника Zhang Jike (Китай) и третий раз в своей жизни завоевал престижный титул. Ранее Wang Hao выигрывал в Барселоне (Испания) в 2007 году и в Льеже (Бельгия) в 2008 году. Он не принимал...   Далее

Презентация второго этапа Euro-Asia All Stars Series

Презентация второго этапа «Все звезды настольного тенниса Европы и Азии», который пройдет 12 и 13 октября в Монсе (Бельгия), на днях состоялась там же, в столице провинции Эно. Во встрече с представителями средств массовой информации приняли участие министр туризма региона Валлония-Брюссель Paul Furlan, олдермен спорта...   Далее

ВНИМАНИЕ ПРИХОД BUTTERFLY

С 14-15 числа будет наличие новой одежды, обуви, накладок , оснований , столов и т.д. фирмы BUTTERFLY . Все это Вы можите заказать через наш интернет-магазин. Желаем приятных покупок!   Далее

В преддверии Командного Кубка Мира

Нет никаких сомнений, что если Китай и хочет сыграть с какой-либо сборной на Командном Кубке Мира, который состоится в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) с 28 сентября по 1 октября, то это Сингапур. Бесспорно, Китаю хочется отыграться за свое поражение от Сингапура на Чемпионате мира по настольному теннису – 2010,...   Далее